С Днем рождения, ОАО "Барановичхлебопродукт"!
С Днем рождения, ОАО "Барановичхлебопродукт"!

С Днем рождения, ОАО "Барановичхлебопродукт"!

    Сегодня «Барановичхлебопродукт» празднует свои 76 лет долгой и упорной работы над тем, что бы обеспечить мукой население. Именно здесь производят муку всех марок и сортов, зерно пшеницы цельносмолотое, полуфабрикаты мучных изделий и крупы. Эти продукты так любят хозяйки за то, что с "Гаспадаром" всегда получается приготовить своим близким вкусные блюда, с которыми так ассоциируется домашний уют. Хорошо известна также линейка продуктов для здорового питания "Скарбонка здароўя". 

   В этот праздничный день, мы бы хотели приоткрыть еще несколько страниц истории нашего предприятия и рассказать о товарных знаках продукции, выпускаемой комбинатом. Не многим известно, что первый и на то время единственный товарный знак на Барановичском комбинате хлебопродуктов был зарегистрирован в далеком 1976-м году. Изображение выполняло интегрированную функцию, представляя продукцию зернопереработки и производство комбикормов. По свидетельствам машинописного описания, данного начальником отдела рекламы того времени композиция товарного знака состояла из схемы печи и хлебобулочного изделия над ней, в целом представляла собой условный рисунок кролика, читалась буква "Б", начальная буква слова - "Барановичский". Просуществовал такой товарный знак вплоть до 2004 г.

                                                                            Старый логотип.jpg

   В начале 2004 года руководством ОАО "Барановичхлебопродукт" было принято решение о выделении мукомольно-крупяной продукции товарным знаком. В результате проведенного конкурса внутри предприятия был выбран всем хорошо знакомый и широко распространенный на территории Беларуси "Гаспадар". В то время, практически все предприятия нашей отрасли носили однотипные названия (Барановичхлебопродукт, Минскхлебопродукт, Борисов, Слуцк и т.д.), поэтому "Гаспадар" выделял продукцию четким, емким, оригинальным, запоминающимся названием и еще больше привлекал внимание потребителей к качественной и разнообразной продукции предприятия. Семейные ценности, которые помогает создавать и сохранять "Гаспадар" нашли отражение в слогане "Шчасце, калі побач Гаспадар!". Вот так бренд изменился и радует своих потребителей вот уже 17 лет.

                                                                              ГАСПСДАРН11 маленький.jpg

   В этот замечательный день мы хотим пожелать нашим работникам здоровья им и их семьям, стабильности, достойных заработков и душевного равновесия. Пусть в нашей команде царит дух творчества и стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм. Чтобы работа приносила вам удовлетворение и радость. Чтобы усталость была только приятной. Чтобы новости вас приветствовали только хорошие!

                                                         Логотип штамп гаспадар JPEG.jpg