Лучший подарок своими руками!
Лучший подарок своими руками!

Лучший подарок своими руками!

   В Беларуси говорят: "Гаспадарку весці – не лапці плесці". По современному, это значит, что успех в бизнесе зависит от многих факторов. Но одним из основных является диверсификация производства. Инвестирование средств в молочное животноводство позволяет ОАО "Барановичхлебопродукт" решать одновременно несколько задач:

  • поддерживать уровень доходности молочного животноводства за счет качества и количества востребованного на рынке продукта;
  • формировать устойчивый рынок сбыта для Барановичских комбикормов;
  • решать экологические проблемы восстановления плодородности земель путем внесения органических удобрений для получения урожая зерна, который будет переработан на промышленной площадке в муку и комбикорма.

   27 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие после ремонта молочно-товарной фермы "Свираны" сельскохозяйственного производственного участка ОАО "Барановичхлебопродукт". Председатель Барановичкого районного исполнительного комитета Карпенко Сергей Викторович и генеральный директор Общества Хомченко Георгий Владимирович символично перерезали красную ленточку на обновленной ферме.

   Современный дизайн оформления фермы, достойные условия труда для работников под руководством Леончика Игоря Алексеевича, комфортные условия содержания для 200 коров — все это про ферму "Свираны". Заслуженные слова благодарности работникам, принявшим активное участие в ремонте фермы и благоустройстве территории от всего коллектива ОАО "Барановичхлебопродукт". Действительно "Шчасце, калі побач Гаспадар !"


                                                                            

                                                                                  ГАСПСДАРН11 маленький.jpg