Волшебство в начале лета!
Волшебство в начале лета!

Волшебство в начале лета!

   1 Июня - Праздник детей! Долой родительскую диктатуру! Товарищи родители - демонстрируем своим чадам спокойное, любящее поведение, принимаем своих детей такими, как они есть и дарим свою любовь без всяких условий.

   3 идеи для начала каникул от "Гаспадара"

   1. Запланируйте загородный выезд с детьми на пикник. На пикник очень удобно брать блюда из лаваша, приготовленного из муки пшеничной 1-го сорта М 36-30 от "Гаспадара".

   2. Устройте пенную вечеринку вечером на улице с друзьями детей, используем мыльные пузыри и конкурсы с пеной из бумаги. В качестве призов - вкуснейшие пирожные из муки пшеничной высшего сорта марки М54-28 от "Гаспадара".

   3. Испеките вместе с детьми волшебное печенье с пожеланиями или предсказаниями для каждого члена семьи на предстоящее лето, по примеру хрустящего и необычного китайского печенья.

   Вам понадобится:
  • мука "Гаспадар" высшего сорта - 100 г;
  • сахарная пудра - 150 г;
  • корица молотая - 1 ч. л.
  • белки 3-4 яиц;
  • масло сливочное - 60 г;
  • листочки в форме полосок с признаниями.
   Способ приготовления:

   Объединяем муку, сахарную пудру и корицу, хорошо перемешиваем. Яичные белки взбиваем венчиком, растапливаем сливочное масло и добавляем все к сухим ингредиентам. Замешиваем тесто, оно получается достаточно жидким. На силиконовом коврике размазываем небольшое количество теста в форме круга диаметром около 8 см. Слой теста должен быть очень тонким. выпекаем печенье при температуре 180 градусов 3-4 минуты. Края печенья должны заметно подрумяниться. В только что испеченное печенье вкладываем листок с пожеланием. Сворачиваем печенье с предсказанием пополам, ставим на край кружки или стакана и сворачиваем ещё раз. Печенье пока горячее, стремится развернуться, поэтому до полного остывания его необходимо зафиксировать, например поставить в кружку.


Проведите весело и интересно первый день лета с Вашими детьми и замечательное настроение на все каникулы Вам обеспечено!


                                                               
                                                                  Логотип штамп гаспадар JPEG.jpg