30 ноября - Всемирный день домашних животных
30 ноября - Всемирный день домашних животных

30 ноября - Всемирный день домашних животных

    Каждый год 30 ноября мы отмечаем Всемирный день домашних животных.
    Наши питомцы нуждаются в заботе, внимательном отношении, они радуют нас каждый день. В целях их защиты в 1931 году во Флоренции был утвержден праздник - День домашних животных. С тех пор праздник проводится ежегодно и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за "братьев наших меньших".
    Защита домашних животных от жестокого обращения - это не только защита от жестокого обращения, но и правильное кормление. Разнообразие в еде предпочитают люди, но не животные. Домашние животные знают себе цену! Если есть возможность, они всегда выбирают не только лучшее место у кормового стола, но и наиболее лакомые кусочки из корма - как правило, это самые питательные компоненты.
    Что сделать, чтобы домашние животные не получали стресс от постоянно меняющегося типа кормления? - Выбирайте правильные Барановичские комбикорма. Корм стабильной питательности , подобранной рецептуры для каждой половозрастной группы животных поможет Вашему питомцу расти здоровым и любимым.